Ergebnislisten "Bürgerfestscheibe"

Herzlich Willkommen auf der Webseite der Speckbachpelzer Michelfeld. 

Hier können Sie sich einen Überblick über die Ergebnisse beim Wettbewerb um die 

Bürgerfestscheiben verschaffen und auf welchem Platz Sie gelandet sind. 

Wir gratulieren den Siegern und bedanken uns bei Allen die teilgenommen haben. 

 

gestiftet wurden die Scheiben zum Bürgerfest von der Firma

Jugend

 (bis 16 Jahre)

 

Platz        Name, Vorname       Ringe

 

1.                Lehmann, Tana                   29 (T.36)
2.                Pater, Tobias                       27 (T.60) 
3.                Zinner, Anna Philina           24 (T.68)
4.                Sauer, Martin                      23 (T.60)
5.                 Kroher, Korbinian              23 (T.107)   
6.                 Wickles, Bastian                22 (T.134)
7.                 Schleicher, Ferdinand       22 (T.142)
8.                 Lindner, Leonie                  21 (T.160)
9.                 Kroher, Leo                       20 (T.48)
10.               Hofmann, Lena                  20 (T.180)
11.               Popp, Johannes                19 (T.153)
12.               Sauer, Anja                       19 (T.164)
13.               Zerreis, Julius                   16 (T.236)  
14.               Wittmann, Noah               11 (T.277)  
15.               Wallner, Luisa                  11 (T.288)
16.               Wallner, Noah                  10 (T.131)
17.               Wallner, Annika                 8 (T.305)
18.               Grüner, Raffael                 7 (T.390)
19.               Appl, Sebastian                 6 (T.328)
20.               Meier, Pauline                   3 (T.548)
21.               Meinl, Laura                      3 (T.783)
22.               Ringl, Anna                       3 
23.               Lindner, Luisa                   M

Erwachsene

 (ab 17 Jahre)

 

Platz        Name, Vorname       Ringe

 

1.                 Schleicher, Roland               29 (T.24)  

2.                 Grüner, Michael                   28 (T.8)   

3.                 Späth, Roland                      28 (T.21)

4.                    Trenz, Fabian                       28 (T.30)

5.                    Grundmann, Marco              28 (T.62)

6.                 Wiesend, Peter                     27 (T.10)

7.                 Beßenreither, Hermann        27 (T.24)

8.                 Goß, Edmund                       27 (T.43)

9.                 Wiesend, Andreas                27 (T.47)

10.               Müller Karl-Heinz                  27 (T.84)

11.               Hartmann, Dominik               26 (T.70)

12.               Feller, Matthias                     25 (T.47)

13.               Pohl, Sebastian                    25 (T.59,5)

14.               Schleicher, Gabi                   25 (T.82)

15.               Weinberg, Dominik               25 (T.85)

16.               Schalanda, Ernst                  25 (T.107)

17.               Thanh, Phong                       24 (T.15)

18.               Herrmann, Cornelia              24 (T.21)

19.               Leipold, Xaver.                     24 (T.41)

20.               Hofmann, Thea                     24 (T.90)

21.               Neuß, Joachim                     24 (T.130)

22.               Zinner, Herbert                     23 (T.29)

23.               Ziegler, Leo                          20 (T.110)

24.               Lehner, Herbert                    19 (T.120)

25.               Müller, Helmut                      19 (T.140)

26.               Eckert, Eugen                      19 (T.158)

 

                     Diertl, Josef                 29 (T.2)         A.K.

                     Kroher, Alexander       28 (T.33,7)    A.K.

                     Kroher, Joachim          28 (T.52)      A.K.

                     Fürst, Dunja                27 (T.32)       A.K. 

                     Pohl, Jörgen                27 (T.62)      A.K. 

                     Zinner, Peter               26 (T.15,5)    A.K.

                     Lehmann, Olaf            26 (T.59)      A.K.

                     Hofmann, Daniela       26 (T.90)      A.K.

                     Kroher Katrin              26 (T.103,8)  A.K.

                     Hofmann, Thomas      25 (T.114)    A.K.

                     Zinner, Thomas           24 (T.69)     A.K.

                     Lord, Stephan             23 (T.20)      A.K.